Итак, по поводу карантина у нас с сегодняшнего дня -свобода попугаям- можно все даже в магазины без маски

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59157), закрыт 3 года назад
вчера сидели в кафешке с друзьями 6 человек за столиком. Это какие аспекты пошли уже у нас там?)))
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21488) 3 года назад
А мы сидим, только пропуска отменили. собакин за кусок мяса продался, сторожит.. народ уже охреневает от всего
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59157) 3 года назад
ниче, скоро и у вас снимут, у вас он кстати и позже начался, так что думаю к троице и вас выпустят)
Карамельная земляника Просветленный (21488) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛,класно, у вас нормальный градоначальник) а у нас не все бабло собрали. в Москве народ уже начинает, некоторые с ума сходить ..видео появляются ( На рыбалку хочу))
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362204) 3 года назад
гороскопы попугаев (или попугаЕм?) в студию, тогда может и найдем... )))
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 3 года назад
Для правдивого ответа уточни адрес кафешки и время очередного испражнения. Но ещё лучше время бздёха.