Помнится в древности, лет 5-7 назад, много было шуму о нанотехнологиях? И где они теперь? Почему не шумим?

Sceptic Ratio Оракул (98482), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
jgjyu jgjyu Мастер (1409) 3 года назад
Продолжать наблюдения! Но мона и пошуметь!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
чейта другие буквы в башку не лезут по этому поводу!
Sceptic RatioОракул (98482) 3 года назад
продолжай
Chelovek Искусственный Интеллект (411313) 3 года назад
Признанными лидерами в данной сфере считаются США, Германия, Япония. Прорывными темпами развиваются нанотехнологии и в Китае. Россия не входит в число лидеров данной отрасли, однако и в нашей стране их развитию уделяется особое внимание. https://fabricators.ru/article/nanotehnologicheskie-proizvodstva
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257151) 3 года назад
Российская нано разработка-измельчённые автопокрышки добавляют в асфальтобетон
Sceptic RatioОракул (98482) 3 года назад
Круто!)))