Джунгарский хомячек чем кормить?

Полина Занина Ученик (93), закрыт 3 года назад
Что можно кушать джунгарским хомякам? Какие лакомства им можно давать и как часто?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Гилева Мудрец (14905) 3 года назад
мы всем кормим- даже конфетами и мясом- правда может раньше умирают, если так кормить
Ксюша !! Знаток (302) 2 года назад
Один из самых лучших и сбалансированных кормов для хомяков это beaphar care+, моей дружной компании надолго хватает и кушают с удовольствием.