Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не очень серьезный вопрос) но все же)) Утречка всем бодренького))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 3 года назад
Почему дядьки утверждают, что это они женщин выбирают? Женщины считают, что они мужчин выбирают? Кто прав?)

Так все-таки, кто кого выбирает?)
Лучший ответ
Сигизмунд Мастер (2241) 3 года назад
Это мы узнаем, когда они перед внуками хвастаться будут-кто на кого посмотрел, кто кого выбрал?!)
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 3 года назад
аха-ха))) ну, зачем так долго ждать)) можно и пораньше))
Сигизмунд Мастер (2241) Ляля - Золотая Ручка!, а так интересней! Там же столько "вкусных" аргументов будет.)))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 3 года назад
Ах, понятно)) У вас там в Сеуле поди и погулять ребенку негде и глаз, да глаз нужен)) Азиаты эти собачек бедных кушают, фу прям.... как-то в инете увидела... азиатский рынок.... мужик волокет телегу с копчеными собаками... лучше бы не смотрела ((
Сигизмунд Мастер (2241) Ляля - Золотая Ручка!, блин! Ну что за стереотипы! В Корее уже давно такого нет, тем более в Сеуле. Есть, конечно, в провинции такие заведения, но в основном в них ходят пожилые люди. В современной Корее собак любят (не кушать!))))) не меньше, чем в Европе. Если на то пошло, то у меня не должно быть собаки, я этнический кореец, но Барик у меня третий год живет.)))
Остальные ответы
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
ну смотри:

есть некоторый мужчина у которого есть круг подходящих ему девушек
и есть некоторая девушка у которой есть круг подходящий ей мужчин

и вот в месте пересечения этих кругов находятся те кто взаимно друг другу подходят
Олег Просветленный (39354) 3 года назад
мы выбираем, нас выбирают...
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) 3 года назад
Это от помпезности всё!
Я вот не выбираю никого, сижу у окна и вышиваю на пяльцах. Зачем обременять себя выбором?
Russ 111 Оракул (79058) 3 года назад
Взгляд заинтересованность я думаю оба почувствовали и выбрали друг друга разумеется она чтобы не ошибиться сделала окончательный замер рулеткой и убедившись сказала кабанчик мой.)))) доброе
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 3 года назад
Утречка, кабанчик)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421295) 3 года назад
женщина сразу для себя, мгновенно решает "даст" или "не даст" незнакомому мужчине.
а он об этом и не подозревает даже на тот момент. так что первенство за вами. увы.
инакопишущий Искусственный Интеллект (309921) 3 года назад
А генеральный спонсор нашего выступления - гормональный всплеск. Гормональный всплеск - ты всегда думаешь ЗА нас. (с)
Гаврила Оракул (88110) 3 года назад
Кто взаправду выбирает тот и прав.
Утра хорошего)
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 3 года назад
Бодренького, Гаврила))