Нужен ваш совет

Екатерина Ямпольская Ученик (43), на голосовании 3 года назад
Моя подруга говорит что ей не нравится что я общаюсь с другой девушкой иза этого мы поругались это ревность? Как вы думаете
Голосование за лучший ответ
roman yuhgjk Ученик (15) 3 года назад
Может быть привязанность сильная хотя может и негатив
Pvo Просветленный (27499) 3 года назад
Кто она тебе в чем-то завидует -ты наверно внешне выглядишь лучше
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 3 года назад
Никто не имеет права указывать вам с кем дружить и заперщать дружить с кем либо.