Какие планеты нужно смотреть в горосокпе маленького ребенка к примеру до года?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59615), закрыт 3 года назад
Нужно ли учитывать все поанеты или только некоторые?
Ведь часто очень подвижные и гиперактивные дети становятся ленивыми и неповоротливыми во взрослой жизни, а так же нервные и истеричные дети-очень расстудительными и мудрыми в последующем.
Лучший ответ
+ Искусственный Интеллект (166540) 3 года назад
Солнце лучезарное
Смотрит с высоты
На леса зелёные,
Пышные сады.

Даже лютик маленький,
Крохотный цветок,
Подставляет солнышку
Тонкий стебелёк.

«Не жалеет солнышко
Ласковых лучей», -
Прожурчал тихонечко
Маленький ручей.
Остальные ответы
Νέμεσις Просветленный (27475) 3 года назад
может туда не смотреть до года ваабше)
по луне живет
Паша Алексеев Высший разум (362492) 3 года назад
В зависимости от поставленной цели.
Для удовлетворения любопытства вполне и знака зодиака достаточно с описанием психологических характеристик. Впрочем и для большинства взрослых этого тоже достаточно.

А вот для практического применения...

В одном случае ребенок (до полугода) впал в кому после приема лекарства в момент неблагоприятных аспектов высших планет... С летальным исходом...

Или после прививки полкласса в больничку попало на аспекте к Нептуну...

Так что те же прививки делать лучше вообще без аспектов...

Поэтому лично я смотрю в карте все, и при желании с момента рождения, или до рождения, а потом еще смотрю что происходит в ключевые точки. Именно это и показывает точно что именно произойдет в ближайшем или отдаленном будущем...

Хотя можно и книжки читать, и в инете спрашивать... Для статистики и "средняя температура по больничке" вполне сойдет...

Так что... Выбирать только нам самим... Смотря что больше интересует: статистика или личная судьба...

А можно и вААбше гороскоп не смотреть...
Юра Питерский Высший разум (722418) 3 года назад
здоровье и общее функционирование организма - луна, она же указывает отношения с мамой. фактически, у младенца с мамой одна жизнь. проще смотреть гороскоп мамы.

отец в гороскопе младенца проявлен солнцем. остальные планеты никакой роли не играют.

выводы. если мама дурно себя ведёт - ребёнок будет болеть. дурно - означает не по уму и не по совести. чем меньше посторонних женщин видят младенца - тем он здоровее. и фотки в интернете тоже.
Юра ПитерскийВысший разум (722418) 3 года назад
то есть мама должна быть совершенно спокойна и умиротворённа. если мама беспокоится о чём-то - ребёнок тут же начинает болеть.
Сергий Искусственный Интеллект (231957) 3 года назад
Есть гороскоп - рисунок неба на момент рождения, но нет детского или взрослого гороскопа. Так что смотри весь гороскоп.