Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажи, а ты - хороший человек ?

БорисС Искусственный Интеллект (189156), закрыт 3 года назад
Доброе утро всем )))
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 3 года назад
Не делаю никогда людей на плохих и хороших, в разные моменты времени мы - разные, я просто стараюсь всегда быть Человеком)
Да и для всех хорошей быть нереально
Остальные ответы
Алетейа Гений (64622) 3 года назад
Надеюсь что да)) Приветик)
Desola Искусственный Интеллект (988330) 3 года назад
Это не у меня спрашивать надо)
Доброе утро, Боря!
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Доброе, Олечка )))
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 3 года назад
Доброе ^ ^
Я негодяйка)
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 3 года назад
Шапокляк )
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) Ну эт в старости))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) 3 года назад
Нет хороших людей. Не бывает их. Натура человеческая неисправима. Есть только те, которые стараются казаться хорошими. А на самом деле полны пороков и снедаемы страстями.

Я вот такой, какой есть.
Mr Трах Гуру (3294) 3 года назад
Явно не для всех и не стремлюсь к этому)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 3 года назад
Как то хвалить себя не удобно) Пусть это сделают другие))
Доброе утро Боря)
Матроскин) Искусственный Интеллект (469230) 3 года назад
Да у меня практически нет недостатков.
Привет, Борь!
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Утра, Брат !!))
agajan Гуру (3178) 3 года назад
Вроде никого спроста не пиздил. Пиздили меня. Походу хороший)))
Ветер Перемен Гений (72213) 3 года назад
Ой, а я не знаю.. Добрая ли....
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Солнечного дня, Настя ;)))
Ветер ПеременГений (72213) 3 года назад
Да дождь нарисован.... До пятницы....) Хорошего дня!
БорисС Искусственный Интеллект (189156) А у нас наоборот - теплеет и солнечно)
Йог Оракул (98036) 3 года назад
А Ты для смеху спроси Тему... типа а как вы думаете... Йог хороший человек... сам то я думаю, что ДА...!
Привет...
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Здаров, День !! Думаю у большинства тут такое же мнение о тебе !)
Йог Оракул (98036) Спасибо... Борь... но думаю что это не так...
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 3 года назад
у каждого свои критерии "хорошести", Борь, НЕ подлый - это точно, живу по совести, и НЕ мешаю жить другим. Приветствую)))
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Обнимаю тебя, Мариш )))
коллега Оракул (64576) 3 года назад
однозначно . если меня не гладить против шерсти ..
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) 3 года назад
Жизнь проживу и история покажет хорошая я была или плохая. В любом случае для всех хорошей быть не получиться. Но для себя я решила что я хороший человек.
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Доброе утро, Олечка ))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) Доброе утро Боря ; )