Этот кролик не пушистый. – Может, он и не пушистый, но какой же мускулистый, и ухастый, и когтистый! Заглядение одно?

Atom Ученик (4), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваш Универсальный Консультант Ученик (176) 3 года назад
полностью согласна, несомненно, это лучшее, что я в жизни видела!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348789) 3 года назад
Каждый кролик - это прежде всего 5 кг нежнейшего диетического МЯСА!