Как расторгнуть договор купле продажи, который был подписан по ошибке и обману?

Владислав Виноградов Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Вопрос у меня следующий. Решили купить новое авто в автосалоне. Они предлагали приобрести по программе трейд ин, а вместо этого подсунули на подпись договор купли продажи моего авто (стоимость в договоре 30т. р) они предлагали за мое авто по программе трейд ин 100 т. р. Но я передумал покупать у них авто, как расторгнуть данный лже договор купле-продажи? Договор купле-продажи был подписан по невнимательность, его подсунули и сказали что фиктивный это договор, по незнанию подписал.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 3 года назад
по незнанию чего?
ну иди к ним. объясняй, что лже ты подписал договор по ошибке. и заключай соглашение о расторжении взад

нафиг же читать то, что подписываешь, правда? чукча не читатель
Владислав ВиноградовУченик (93) 3 года назад
По нежная значения слова фиктивный. Подписан был по ошибке. Тот, «чёрный» автосалон отказывается расторгать договор и намерен выкупить авто за 30т. р.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) Владислав Виноградов, какая еще нежная? подписал - выполняй. машину-то отдал?
Алексей Дурнiй Ученик (116) 3 года назад
Такое возможно только при условии, если вы сможете доказать, что были в состоянии аффекта во время его подписания
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 3 года назад
Только через суд и на будущее будет вам уроком читать сначала, что там написано в этом договоре вы таким образом обезопасите себя
Они и воспользовавшись вашей невнимательностью, подсунули вам договор -ловушку
Идите в суд и перед подписанием бумаг вы просто обязаны их прочитать прежде чем подписывать