Гаишники сменили тактику?

Jigsaw Оракул (67200), закрыт 3 года назад
Сегодня понедельник, они обычно тормозят и нюхают, тех кто бухал вчера ищут
Сегодня вообще игнор полный
Я не пью QR код есть)))
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Думаешь с похмелья так легко палкой махать
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 3 года назад
За ночь четыре раза останавливали))
Лиаз 677МЗнаток (399) 3 года назад
Двойной заработок.. саморазаряция и синька)
А какой процент от штрафа им падает и что происходит если протокол удается обжаловать до прекращения административного производства?
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 3 года назад
Эффект красно-лупоглазых глаз практикуют, похмелюгу и так за 100 метров видно