Была с парнем на свидании. Он начал, рассказывать что он пользуется девушками, что ему всё равно на всё,потом пытался

Ирина Родионова Ученик (69), закрыт 3 года назад
Меня уламать, у него не получилось, он начал грубо разговаривать. И такой ну ты же со мной отношения не планируешь? Я не твой человек. Я сказала нет, и ушла. Что скажете? Чувствую себя дурой. Зачем после этого он ещё спросил не планирую ли я с ним отношения
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575793) 3 года назад
Скажу, что хотя бы сразу расставил все точки над "Ё".

Следующий вопрос.
Ирина РодионоваУченик (69) 3 года назад
Но всё равно почему то чувствую себя дурой. Кстати вы постоянно на мои вопросы отвечаете. Ахах
МагОлИскусственный Интеллект (575793) 3 года назад
Ничего страшного, получила жизненный опыт, что тоже неплохо.
Остальные ответы
pourquoi Мастер (1711) 3 года назад
"чувствую себя дурой", не переживай, на его фоне твое поведение адекватное и достойное. главное подальше от него держись, если домогается, а там может потом окажется, что у него в жизни девушки и не было, а поведение дебильное из-за неуверенности. или он просто недоразвитый. в любом случае молча удалиться и не рассматривать для отношений (любых).
Dreamy Искусственный Интеллект (137704) 3 года назад
Фейк, бабник не стал бы рассказывать, что он бабник
Ирина РодионоваУченик (69) 3 года назад
Ну он сказал. Что меняет девушек раз в две недели и они его удовлетворяют
Dreamy Искусственный Интеллект (137704) Ирина Родионова, врёт) короче какой то придурок он. Нужно было сразу уходить после этих его слов. Никакая ты не дура
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 3 года назад
Дебил)
Ирина РодионоваУченик (69) 3 года назад
Да, но тут себя чувствую дурочкой
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) Ирина Родионова, почему? Потому, что сразу не поняла, что он дебил? Так дебилы неплохо маскируются и не всегда можно сразу понять это) Всё нормально, не парься.
Pvo Просветленный (27500) 3 года назад
Обычно хвастаются тем чего нет -если сексом -то и небыло-у него -мозги у него очень маленькие тебе не повезло-но еще есть выбор