Считается ли это грехом?

Маля Ученик (132), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Сегодня я начала держать пост Шавваль, но я изначально не правильно прочитала намеривания, не зная, прочитала намеривания которое было для поста Рамадан. Что лучше сделать не держать сегодня и поесть и начать с завтрашнего дня или лучше уже додержать? И грех ли если поешь во время этого поста?
Лучший ответ
Джалал Эминов Просветленный (22607) 3 года назад
продолжай держать пост, у вас было главное намерение держать пост во имя Аллаhа и это достаточно
Остальные ответы
Зося Кра Оракул (51220) 3 года назад
Грех-думать, что диета приближает к Всевышнему.
Аллах ждет от нас не таких жертв
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) 3 года назад
Сделайте пост образом жизни и грехи уйдут.