Красные глаза, слезо течение

Георгий Антонов Ученик (120), на голосовании 3 года назад
Я ночью спал с котом а когда проснулся (открыл глаза ) глаза начали слезится я подумал сейчас
посплю ещё и все пройдет я проснулся потом я открыл глаза и они опять начали слезится я подошёл к зеркалу и увидел что у меня красные глаза. У меня раньше токое бывало и но небыло слезо тичение и ускоглазия но оно проходило и сейчас я реши задать этот вопрос и ещё у меня веки стали ниже тоесть стали ускоглазыми . Что делать?
Может это понадобится но мне 11 лет
Голосование за лучший ответ
Анна Ростова Мастер (1648) 3 года назад
Кот виноват.
Георгий АнтоновУченик (120) 3 года назад
И что мне с ним делать кот то брата (
Анна Ростова Мастер (1648) Не кантактировать, с ним, а то ещё и нос опухнет, тогда сам прогонять будешь, когда непрерывно чихать будешь.