Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможен ли секс если надеть такие трусики? *

Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
инакопишущий Искусственный Интеллект (310915) 3 года назад
Куда там тем презервативам и какому-нибудь озорному постинору! Эти трусики средство контрацепции похлеще.
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 3 года назад
Озорной постинор))))))
инакопишущий Искусственный Интеллект (310915) *смеётся* А я ж учился на филфаке. Где одни девочки. Помню, меня постепенно начали уважать. Сначала потому что я не поддавался ни на какие их чары, а вдумчиво хамил, гневно зарыкая на всех из-под горлышка винной бутылки. Потом просочились моих стихи. А в итоге как-то в беседе они выяснили, что я в курсе таких не подвластных мужчинам знаний, как - что такое "кутикула" и чо с ней делать, постинор тоже самый и я смотрел "секс в большом городе" сам по себе, а не потому что моя тёлка меня к этому склонила:)
Остальные ответы
Олег Просветленный (39354) 3 года назад
давай займёмся сексом как взрослые, без трусиков
ну такое себе Гуру (4162) 3 года назад
Ну-ка примерь..
Привет...
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 3 года назад
Приветик)
Такие через чур сексуальные не ношу)
ну такое себе Гуру (4162) Куда там кружеву до них..
Сигизмунд Мастер (2241) 3 года назад
Мопс-единорог на сексуальных трусиках? Теперь я видел всё!)))
Pvo Просветленный (27499) 3 года назад
Мне только чисто белые по душе -сразу видно опрчтность женщины -а эти уже две недели носила -не поймешь -чистые или нет
s d Мудрец (11583) 3 года назад
Вроде, не видно ни капканов, ни замков. Какие могут быть ещё проблемы?
Гаврила Оракул (88781) 3 года назад
Оральный секс - запросто
коллега Оракул (64590) 3 года назад
если их снять то конечно возможен, так то не снимая не удобно ...
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 3 года назад
Если снять - точно возможен и даже неизбежен.
Вадим Брянцев Знаток (407) 3 года назад
Главное, что под трусиками.
TheosDor Профи (782) 3 года назад
нет, мерзкая порода собаки