Джунгарский хомячек дома с кошкой

Полина Занина Ученик (93), закрыт 3 года назад
Хочу хомячка но дома есть кошка, но она очень ленивая! почти не бегает! выбрала место для клетки достаточно высоко кошка не достанет!
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина константинова Искусственный Интеллект (154952) 3 года назад
кто-то здесь уже писал что кошка с. ела хомяка. я бы не рисковала
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
Я однажды подобрал на газоне выброшенную кем-то ручную крысу, уже имея двух весёлых игривых кошек - она сама запрыгнула с земли мне на ладонь. Клетка с крысой стояла в комнате за надёжно запертой дверью, открыть которую кошки не могли. Они вместе дежурили в холле в тщетной надежде, что крыса однажды всё-таки выскочит из щели под дверью.
Однажды Дуся сумела прошмыгнуть в дверь у ног вхолдящих людей. Она подбежала к столу, на котором стояла клетка, поставила передние лапы на его край и воззрилась на крысу. Крыса мгновенно всё поняла, в ужасе сиганула на стенку клетки как можно выше и висела там полчаса, не решаясь спуститься вниз, хотя хищницу, конечно же, сразу отловили и выставили за дверь... Будь на ее месте хомячок - он наверняка умер бы от инфаркта: у них сердечки слабые...