Assassin's Creed: Revelations.Трясется экран и персонаж тормозит

nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784), на голосовании 3 года назад
Именно в момент игры лагает, когда просто диалоги всё нормально. уже гуглил, сказали удалить systemdetection.dll, но я не смог его найти. с совместимостью все ок. что делать?
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264181) 3 года назад
Уебись лбиной в монитор, полегчает.
nothingstandsoutfromthegeneralrangeМудрец (15784) 3 года назад
кстати реально помогло, я нашел этот ваш systemdetection.dll
Дирек Мудрец (11182) 3 года назад
Просто купи игру) в чем проблема купить то, что стоит копейки
.Оракул (57938) 3 года назад
денег дай
Дирек Мудрец (11182) Подкопи...