У вас также? Возле почти всех больших банков очереди на улицах, в помещение ведь всех не пускают

Мамай Мастер (1541), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 3 года назад
Везде сейчас так - очереди на улицах. Не только возле банков, но и возле некоторых магазинов, салонов красоты и т. д.
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 3 года назад
Большие банки (трёхлитровые) нужны для засолки помидоров и огурцов
Руслан Диниц Мудрец (17560) 3 года назад
У нас в хозмагазин "Аврора" пускают не более 4-х человек. Какие там банки!
Емельян Пугачёв Профи (721) 3 года назад
Нет. У нас в городе всё по-прежнему. На улицах очередей нет. В магазин хожу без маски. Ни разу её не надевал.
Natali Искусственный Интеллект (773999) 3 года назад
Ещё не была)
Всего вам доброго!
МамайМастер (1541) 3 года назад
Всего вам доброго!