Дадут ли бан в gta 5 за моды, которые установлены на одиночную игру?

сталкер Мастер (1592), на голосовании 3 года назад
Забрал epic games gta 5 и играю в одиночку и в online.Хочется установить некоторые моды на одиночную игру. Могут ли за это дать бан?
Голосование за лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Забанять если моды будут касаться онлайна, за моды к одиночному режиму ничего не сделают
сталкерМастер (1592) 3 года назад
Спасибо.
Рома Ерошин Мудрец (11064) сталкер, Не За Что
Zullia Мудрец (17182) 3 года назад
Тебя просто не пустят на онлайн, будет предупреждение о модификации игры
сталкерМастер (1592) 3 года назад
Даже если оригинальные файлы не заменяются?
Zullia Мудрец (17182) сталкер, ДА
Екатерина Гилева Мудрец (14906) 3 года назад
Нет, только когда онлайн
сталкерМастер (1592) 3 года назад
т. е. если моды будут на онлайн?
Екатерина Гилева Мудрец (14906) Когда играешь в гта онлайн, если добавишь моды забанят
Мохито Знаток (423) 3 года назад
Если это не читерские моды то не дадут