Как поиграть с другом в Civilization 6?

Павел Голубев. Профи (733), на голосовании 3 года назад
Забрали с другом из Epic Games Store игру Civilization 6. Не можем подключиться по локальной сети и по интернету так же, хотя в других играх свободно подключаемся. Пробовали и через Хамачи и без него. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Если в игре работает функция лобби и происходит всё не через стимовские сервера (скорее всего) - конечно можно
Павел Голубев.Профи (733) 3 года назад
В игре есть "Зал ожиданий" где собираются игроки, но друг не может к нему подключиться.
Павел Голубев., смотри, в зале ожидания есть колонки со всеми игроками ( ты и боты), ты должен в одну из колонок открыть, т. е. поменять компьютер на "открыто"