Во имя Отца и Сына и Святого Духа... А что за церковь?

Alexander Grishchenko Просветленный (24668), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
slabenko alexandr Просветленный (30474) 3 года назад
Свято-Юрьев мужской монастырь (Великий Новгород)

мужской монастырь Русской православной церкви в честь великомученика Георгия, один из древнейших в России, в Средние века духовный центр Новгородской республики и богатейший духовный феодал. Находится на южной окраине Великого Новгорода на берегу реки Волхов (Юрьевское шоссе, 10). До 1918 года имел статус первоклассной обители. Монашеская община восстановлена в 1995 году.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24668) 3 года назад
Гений поиска!
Остальные ответы
Вася Иванов Мудрец (16173) 3 года назад
адвентисты неизвестного дня