Если бы вы удалили какого-то человека из друзей, а он вас после этого кинул в чёрный список, вы бы подумали, что он

анастасия аверинцева Ученик (5), закрыт 3 года назад
Глупый? Что это детский сад?
Лучший ответ
Остальные ответы
adel_16rus Мудрец (16750) 3 года назад
Вы же уже исключили его из друзей - зачем идти к нему на страницу?! Если он вам не интересен, то в чем проблема?! Внес и внес - не пофиг ли?! (Должно быть пофиг)
анастасия аверинцеваУченик (5) 3 года назад
Эм, ну тут проблемка в том, что это я кинула его в чс и это он меня удалил)
adel_16rus Мудрец (16750) От перестановки смысл не меняет. Вам обоим пофиг должно быть в таком случае. Если нет, то ...
Ольга Веснина Просветленный (41602) 3 года назад
Тут правильно написали: детский сад.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 3 года назад
А что ему оставалось? Надо же как-то ответить и отомстить.