Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как воздержаться от онанизма и не дрочить?

roman yuhgjk Ученик (15), закрыт 2 года назад
Завести девушку пока что не получится
Лучший ответ
Остальные ответы
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
зачем заводить? хочется играть в секс объяви на улице там лес рук будет сразу
roman yuhgjkУченик (15) 3 года назад
Как? Можно подробнее? Мне 17...
Типо подойти познакомиться, а если девушка подумает, что я хочу с ней встречаться
С # Мыслитель (8927) roman yuhgjk, да просто на улицу выйди и скажи: "кто хочет прямо сейчас в секс играть поднимите руки" и дальше уже из них выберешь сколько надо
agajan Гуру (3178) 3 года назад
Дрочи сколько угодно мелкий. Вот когда тебе станет 18 то можешь переставать. Главное перестань дрюкать когда руки дыметь начнут
roman yuhgjkУченик (15) 3 года назад
Мне 17 дрочу 3 раза в день
agajan Гуру (3178) Молодцом. Мне 25 дрочу раз в день. Да да. Хрен ты найдешь девушку))))
Pvo Просветленный (27523) 3 года назад
Да если и заведешь -у тебя уже не получиться--ты его уже-бедного замаял до смерти-