Скачал читы на КС а получил вирус. Помогите.

Ярослав Уланов Ученик (64), закрыт 3 года назад
Так вот, запустил установку, установилось, но вместо Чита вышла иконка Америки, а сама она не открывалась. Потом начали появляться другие ненужные приложения. После этого ПК начал шуметь. Типо громко-тише-громко-тише. Перестал нормально работать, в игры было невозможно играть. Так как в них были микрозависания каждую секунду-две. Антивирусы не помогают, что мне делать?
Лучший ответ
AstraMap Знаток (342) 3 года назад
Сбрось комп, переустанови Винду и всё, если есть важные данные ввойди в компьютер в безопасном режиме и удали приложение
Ярослав УлановУченик (64) 3 года назад
Уфф, уже переустановил, всё хорошо. Спасибо.
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310657) 3 года назад
Америку открыл давно до тебя Колумб...))))
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39108) 3 года назад
Ну таким уе*анам как ты мало такого вируса, лучше бы хард форматнулся у тебя
Adrenaline Мастер (1498) 3 года назад
Нужно больше таких фейковых читов создавать
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 3 года назад
Что делать... удалять вирусы, а что ещё-то?
Marmot Оракул (90433) 3 года назад
Скачайте и запишите лечащий диск/флэшку и грузитесь с нее, вирусы будут неактивны и их можно будет уничтожить:
Загрузочные диски: http://www.comss.ru/list.php?c=bootcd
Kawai Мудрец (13134) 3 года назад
на будущее

читы НЕ устанавливаются, они ИНЖЕКТЯТСЯ в процесс игры (в случае интернал чита) с помощью ИНЖЕКТОРА
Jack Jack Ученик (114) 3 года назад
https://yadi.sk/d/szFV2cexMks_MA ес че кому чит нужен юзайте пароль 123456 или 1234 антивирус блокнет ес то просто разрешите:)))