Как вы считаете, можно ли в домашних условиях приготовить в качестве закруток на зиму, соус долмио?! Понятно, что туда

Ника Ученик (7), закрыт 3 года назад
Добавляют еше усилители вкуса,

НО К ПРИМЕРУ МОЯ МАТЬ ЗАКРУТИЛА БАНОК 30 БОРЩЕВОЙ ЗАПРАВКИ.
А ДОЛМИО МОЖНО? ИЗ ЗА ШАМПИНЬОНОВ ЗАКРУТКА НЕ ВСПУЧИТСЯ?
Насколько долго может хранится и какие ингредиенты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
попробуй - надо определить состав и сделать разные пропорции записав их на банке \\ а усилители вкуса на твоё усмотрение \\ при стерилизации даже уксус не нужен в качестве консерванта если не предусмотрен по рецепту
anaida Искусственный Интеллект (262372) 3 года назад
так сделайте без шампиньонов.... если у вас есть рецепт... шампиньоны есть в магазине практически постоянно, добавите непосредственно перед употреблением
Геката Оракул (52796) 3 года назад
А что, грибы на зиму в банки маринованные разве не делаются? И спокойно можно сделать любой соус на зиму. На банке написан состав, взять все то же самое, только без из дебильных химических добавок - и сделать. Легче легкого.