Купил 4К монитор. Комфортно ли будет играть в разрешении 1920x1080?

Veteran Ученик (209), на голосовании 3 года назад
Видюха: NVIDIA GeForce GTX 1660
Проц: Intel core i5 9600KF.
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (90182) 3 года назад
Если купил, то пробуй)
МагОлИскусственный Интеллект (576202) 3 года назад
полнейшее отсутствие разума в вопросе
VeteranУченик (209) 3 года назад
Просто говорят, что будет мылить. Вот поэтому и спросил.
Котовасько Оракул (90182) Разум, а размер какой?
VeteranУченик (209) 3 года назад
31.5 дюйма.
Котовасько Оракул (90182) Разум, ну если будет мылить, можешь поставить 2к разрешение, промежуточное. Будет четче и не так нагружать как 4к.
VeteranУченик (209) 3 года назад
Если про это вопрос...
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111588) 3 года назад
Смотря во что.
В игры, где на экране много текста, будет некомфортно (например мморпг).
В игры без текста либо с крупными буквами - вполне.
КировСкий Мастер (1823) 3 года назад
нет, т. к. производитель думает что у тебя будет стоять 4к, а не ФХД. У меня 2к и на ФХД изображение калл, с 4к только усугубиться
owNer0ff Гуру (2775) 3 года назад
Интересно зачем ты его купил, когда видюха 1660. А так, будет норм, но не так хорошо как на обычном фхд монике