Как отношения сложатся до конца года?

fog 7513 Ученик (21), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Сергей 22/12 1975 Eлeнa 8 09 1970
Голосование за лучший ответ
Ма Орлова Гуру (2642) 3 года назад
страх перед будущим, безнадежность, беспокойную любовь, страдание, разочарование.
Дурные предчувствия. Вещие сны (не обязательно, но чаще о плохом). Порча. Есть чего бояться.
Страх оказаться "брошенным", боль разлуки. Подавленное настроение из-за одиночества или боязнь потерять любимого партнёра, повергающая нас в пучину душевных мук и сомнений. Это могут быть также наши опасения по поводу близких - как оправданные, так и неоправданные. Иногда это стыд оттого, что партнёр вдруг узнал о нас (или чуть было не узнал) такие вещи, которые могут уронить нас в его глазах.