Как разморозить страницу в вк, если нет телефона?

Степан Гречаниченко Ученик (168), на голосовании 3 года назад
Ночью меня заблокировали ни за что. Телефона у меня уже давно нет, так что через него разблокировать не получится. Если перейти в vk.com/restore?, то он всё равно просит телефон, даже если я нажимаю на "у меня нет доступа к телефону". Помогите, что мне делать? Видео не предлагать, сайты и next plus тоже. В большинстве видео всё абсолютно о одинаковое, на сайтах херня какая-то. Всё проверял, ничего не работает.
Голосование за лучший ответ
Злой котяра Мудрец (13837) 3 года назад
Создай новый аккаунт и привяжи новый номер и почту от старого аккаунта, потом попробуй восстановить по новому номеру, не знаю как, но у меня так получилось однажды)))
Dies Irae Просветленный (45536) 3 года назад
https://vhod.ru/ попробуй войти
Степан ГречаниченкоУченик (168) 3 года назад
не работает
Dies IraeПросветленный (45536) 3 года назад
найди друзей кто был и зайди там твой профиль пропиши что это твой я входил без телефона
Marmot Оракул (90420) 3 года назад
"Телефона у меня уже давно нет" - вот корень проблемы! Если вы живете не в охотничьей избушке среди тайги, эту проблему давно надо было решить!
"заблокировали ни за что" - давайте адрес вашей страницы, там русским по белому написано, за что заблокировали.