Ясновидящие, маги расскажите, пожалуйста про этого мужчину!?

карина карина Ученик (64), закрыт 3 года назад
Хороший ли человек, отношение к женщинам, детям? Ценности, и цель в жизни, его будующие? Спасибо. 40 лет, менеджер по продажам удобрений - не женат! нет детей.
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188634) 3 года назад
Не женат, есть ребенок, мальчик 2 года. Он про него не знает. Мать хочет подать на установление отцовства
Остальные ответы
Марианна Таро Знаток (333) 3 года назад
Мужчина добрый, мягкий, если влюбляется тонет в эмоциях, ночами спать не будет. Хороший человек. Приятная энергетика.