По какой причине вы не хотите поставить себе линукс ?

Уставший Ученик (238), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45609) 3 года назад
там все вручную надо делать
УставшийУченик (238) 3 года назад
вы о чём ?
Dies IraeПросветленный (45609) 3 года назад
о винде
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 3 года назад
И что я с ним делать буду? Программы Adobe, Autodesk как запущу?
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239138) 3 года назад
Для дома ток впуть, у меня Тэилс стоит. А для дел, на линукс софта нета, того который надо. Альтернативы не канают. Если отрасль юзать пару тройку прог, то надо работать именно в них. А под линукс их нет. С точки зрения надежности, линукс вещь!!!
Жду не дождусь смартфон на линуксе.
MarmotОракул (90433) 3 года назад
Да вроде где-то в забугорье делают убунтофоны, но очень ограниченным тиражом и до наших краев они не доплывают.
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 3 года назад
Ну почему? Ставил лет 10 или более назад! Мандриву ставил и Убунту .
Понял, что мне это и на хер не нужно! Я честно признаюсь - я игрун ! :) А игры идут на Винде! Просто Линукс для меня оказался не нужен !