Зачем идти к психотерапевту если можно выйти на улицу и кааак долбануть крапиве палкой?

Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 3 года назад
и по кусту конопли :) если вы понимаете о чем я..
привет !:)
Остальные ответы
Pvo Просветленный (27505) 3 года назад
Лучше попой голой сесть эффективно будет--и психиатра не надо -ты уже здорова -а палку-живую ищи
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Лучше голым задом на муравейник сесть, ну или башку в улий засунуть...
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304722) 3 года назад
А потом аккуратно собрать и сварить щи. =)
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 3 года назад
Крапиву лучше в салат - там витаминов мама дорогая!..
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 3 года назад
Ола синьорита, приезжайте в Мексику, там много кактусов по которым можно долбануть))
Гор Искусственный Интеллект (118397) 3 года назад
Фи... крапиве-то за что?))) Надо кого-нито говорящего, двуногого, человека в общем.))) Крапива же скандалить не станет... скучноооо
Здравствуйте, Ваше Шальнейшество!))) Рад Вашим румяным щечкам и загорелому носу.)))