Маги, Расскажите, пожалуйста об этом Мужчине, какой он на самом деле?

карина карина Ученик (64), закрыт 3 года назад
Хороший ли человек, отношение к женщинам, детям? Ценности, и цель в жизни, его будующие? Спасибо. 35 лет, в море ходит- не женат!
Лучший ответ
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
Вот-это Да. маги должны ей рассказать зачем? для чего? Он вам кто? на вас он женится.. у него свой путь..
Остальные ответы
Марианна Таро Знаток (333) 3 года назад
Сильный, упертый очень, не всегда идет на контакт первым. Как за каменной стеной это про него.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
Мужчина достаточно эмоционален, не всегда даже справляется со своими эмоциями, совершая поступки о которых потом может пожалеть.... как ни странно - суеверен.... достаточно упрямый, обидчив, даже мнителен, склонен к мести... духовное начало в нем уступает материальному.... щедр, нередко в ущерб себе и близким.... легко переключается и теряет к чему либо интерес, легковерен, внушаем и склонен доверять на слово и принимать чье то влияние и мнение... в рабочих вопросах может "прогнуться" с целью собственной выгоды и предать... Отношения есть, но какие то ни вяло текущие, ни один из партнеров не готов на решающий шаг, хотя и чувств там не осталось... почему то пара часто бывает врозь, что, собственно и спасает ее от окончательного расставания... Сам по себе он с легкостью может увлечься понравившейся женщиной и даже флиртануть... язык подвешен хорошо)