Люди, что это такое? Эт что НЛО?

Arytorsk Rtyui Мастер (1770), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Это чужой, сейчас к тебе залетить и убьёт
Arytorsk RtyuiМастер (1770) 3 года назад
Что за форма водохранилиша?
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 3 года назад
Портал куда-то...
Arytorsk RtyuiМастер (1770) 3 года назад
А вопрос, куда?
АЗ Искусственный Интеллект (195248) На Ютубе навалом роликов про эти воронки и круги. Изучай, потом расскажешь.
Ct St Искусственный Интеллект (132254) 3 года назад
В былые времена это был скорее искусственный прудик, который сейчас пересох почти.
Arytorsk RtyuiМастер (1770) 3 года назад
Там какие-то строения около него, и что это за обод? видимо состоящий из грунтовой дороги или насыпи.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138420) 3 года назад
отредактировано.., но неудачно!
Arytorsk RtyuiМастер (1770) 3 года назад
Всмысле отредактировано? Это в Гомельской области в РБ, сам найди если не веришь! иЭто какое-то дьявольское строение.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138420) Arytorsk Rtyui, ссылку дай, - гляну!