Почему этот мужчина, не хочет женится? Любит ли он детей, хочет ли ребенка?

карина карина Ученик (64), закрыт 3 года назад
40 лет, Козерог, менеджер по продажам удобрений. Какой он в сексе?
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Мультяшный персонаж классный. Без юмора....
карина каринаУченик (64) 3 года назад
чем мультяшный?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Имидж, стиль жизни. Одно зависит от другого...
Остальные ответы
Ма Орлова Гуру (2642) 3 года назад
Слегка пофигист, ко многому относится небрежно. «После меня хоть потоп».
карина каринаУченик (64) 3 года назад
при таком количестве секса, как он не заделал кому то ребенка? и будет ли у него оффициальный брак, сын или дочка?
Марианна Таро Знаток (333) 3 года назад
Его можно притянуть, мягко и ненавязчиво. Могу помочь. Пишите, если заинтересованы.
fog fogУченик (127) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220263321
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста