Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему утром в понедельник начинаешь завидовать Вию?)))

Desola Искусственный Интеллект (988330), закрыт 3 года назад
Разбудите меня ктонить...)
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Да ...ни что так не бодрит утром, как чашка кофе пролитая на колени )
Остальные ответы
_Natali_ Просветленный (30078) 3 года назад
Не знаю. У меня в пять утра веки сами открываются.
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 3 года назад
Я в пять сегодня наконец-то крепко уснула)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 3 года назад
Для меня утро понедельника - самый чудесный момент)) Это НАЧАЛО ...)) А то уже расслабилась))
Начало действий)
Доброе утро!)
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 3 года назад
у вас так же выходной как и у нас? но пора вставать !
Mr Трах Гуру (3294) 3 года назад
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 3 года назад
Дразнишься)))
Mr Трах Гуру (3294) Desola, Что ты, милая...)
инакопишущий Искусственный Интеллект (310047) 3 года назад
Меня вот никто не слушает, а потрясают все своими кофе, изысканными омлетами, зарядками или утренним сексом. Алкогольные энергетики. И никакой сонливости.
Уж поверьте сове, который полгода работает по световому дню. А у нас солнце летом вообще не садится.
DesolaИскусственный Интеллект (988330) 3 года назад
я от алкоголя еще сильнее спать хочу)
инакопишущий Искусственный Интеллект (310047) Это психосоматика. Потому что алкоголь у несведущих натур с этим и связан - не с постижением бездн себя и восхищением целостностью мироздания, а с экстренным выбросом дофамина, чтобы поорать в караоке и уснуть без задних ног, ведь из-за постоянной работы режим сбит к хренам. А если смотреть на вещи шире...
Сигизмунд Мастер (2241) 3 года назад
Гоголь предсказывал ночное "сидение" в ТДВ!)))