Моя собака (йорк) храпит носом.

Предводитель восстания Ученик (208), закрыт 3 года назад
Дело вот в чем: моя собака дышит, дышит нормально, а затем резко начинает выдувать из-себя что-то, храпя при этом. Я даже не знаю что делать. Началось с сегодняшнего утра или еще ночью. Я даже не знаю, что делать...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Храпящему на морду потную портянку кидаешь, и постепенно проходит. По крайней мере, у нас в казарме это помогало.
riba xitraya Просветленный (30875) 3 года назад
Это после того, как вы ему кость куриную дали?
Едьте уже к врачу. Чем раньше обратитесь, тем выше шансы на благополучный исход.
АВ Просветленный (35571) 3 года назад
Вы про кость упомянуть забыли. Возможно маленький острый кусок застрял.
К врачу везите.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423897) 3 года назад
Подозреваю " Питомниковый кашель" . А точнее скажет ветеринар.