Приснилась девушка которую когда то любила

Полечка Профи (529), на голосовании 3 года назад
Сегодня мне приснилась девушка, которую я сильно, слепо любила... около 2х лет невзаимно. На данный момент не общаемся. Во сне мы разговаривали, обнимала ее, говорила скучала очень, что ее люблю до сих пор, а она так, нейтрально ко мне.
Все же, в чему она мне снилась?..
Голосование за лучший ответ
~Мария~ Гуру (4123) 3 года назад
Бааа
ПолечкаПрофи (529) 3 года назад
Подобного мнения не просила, оставьте при себе
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183228) 3 года назад
Потому что нормальная, натурал. А если ты думаешь что пришло время ваше лесбийское, то ошибаешься. Политика государства не есть мнение людей. Порок и извращение, болезнь, вот что это.