У меня болит сердце. Это может быть связанно с вчерашним стрессом???

Сергеева Елена Ученик (10), закрыт 3 года назад
Вчера я очень нервнечила
Дополнен 3 года назад
Мне 13 лет у меня тахикардия
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 3 года назад
Стрес всегда надо сразу снимать длительным бегом и контрасным душем.

Чтоб не болело сердце крутить итразрабатывать позвонки грудного отдела, но с шеей крайне осторожно
"и проверься у врача
Остальные ответы
Лёля ^_^ Просветленный (26152) 3 года назад
Всё зависит от возраста и каких-то (возможно) заболеваний… :)
Сергеева ЕленаУченик (10) 3 года назад
Мне 13 лет у меня тахикардия
Лёля ^_^ Просветленный (26152) Ну вот и оно… :) меньше, меньше стресса, зай), я понимаю, что иногда – это невозможно, но… если это школа или ещё какая-то ерунда – она вообще ничего не стоит ни нервов, ни здоровья… :)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472226) 3 года назад
Стресс))). Ноготок сломала?
ШуняИскусственный Интеллект (648154) 3 года назад
ничего смешного. у детей тоже бывают стрессы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472226) Да уж у детей стресс на стрессе... То двойку получит, то хомячок сдох...
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 3 года назад
Может. Поэтому нужно принимать несколько дней валерьянку или пустырник.