Приснилась большая жёлтая змея

Полечка Профи (529), закрыт 3 года назад
Будто иду по дорожке возле поля, и меня замечает жёлтая большая змея, и она начинает меня догонять, я убегаю.. весь сон она пытается меня поймать, я лишь убегаю, вроде будто потом в доме каком то, становлюсь на мебель, чтобы она меня якобы не достала..
К чему это снится? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Марианна Таро Знаток (333) 3 года назад
Змеи снятся к предательству, к конфликтам на работе и тд. Не поддавайтесь минутным эмоциям и порывам и оставайтесь более хладнокровной в данной ситуации.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321695) 3 года назад
угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом, вами недовольны
николай николаев Оракул (67642) 3 года назад
Змея-враг, девушка или женщина
присмотритесь к подругам кто-то вам хочет вред принести.
Элис Каллен Профи (995) 3 года назад
У вас появился завистник из ближайшего окружения, котрый распускает о вас сплети...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183228) 3 года назад
Это мышление твоё, ментал. Оно пытается нормализовать тебя, а ты убегаешь. Ну судя по сну ниже, диагноз ясен.