Может это быть гипертоническим кризом?

Эр Илуватар Мыслитель (5941), на голосовании 3 года назад
У меня уже не первый раз проявляется такое (при частом давлении 200/100):
***********
1) Помутнение сознания. Как обморок, чувства и память работают пусть не на 100%.
2) Тремор по всему телу.
3) Шум в ушах, чувство прилива жара и крови к голове. Лицо как раздувается изнутри.
4) Ощущение как какой-то "насос" с "жужжанием" качает кровь усиленно в голову.
Голосование за лучший ответ
megasher Искусственный Интеллект (117162) 3 года назад
Самый настоящий. Продолжай сидеть здесь.
ЗЫ: после инсульта одной рукой сможешь печатать.
Эр ИлуватарМыслитель (5941) 3 года назад
руки уже не работают. я ногой печатаю.
megasherИскусственный Интеллект (117162) 3 года назад
Бог в помощь.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525059) 3 года назад
А зачем Вы живёте с таким давлением?
Экспериментируете с собственной жизнью, про здоровье уже можно опустить...
Сейчас полно прекрасных препаратов и эффективных схем, позволяющих в прямом смысле держать давление в узде даже при самых тяжёлых формах ГБ.
Вы сами себе устраиваете гипертоническую болезнь в кризовой форме.
???? Профи (952) 3 года назад
Вы таблетки, принимаете от давления? С таким давлением, вы не жилец !