16.11.1981 Михаил. Интересует работа, карьера. Подскажите, пожалуйста

Юлия Знаток (459), на голосовании 3 года назад
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86380) 3 года назад
Бери быка за рога и баста! Звезда Толиман осветит твой путь!
Ксения Бермуда Мыслитель (8047) 3 года назад
Если направить, то будет пахать. Мужчина умеет работать.
Карамельная земляника Просветленный (21478) 3 года назад
Время и город рождения дополните. Для Натальной карты рождения в астрологии нужны полные данные.
Тут не гадают.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Думаю вам надо искать себя как слесарь, механник в автосервисе, наладчик, в ремонте бытовой техники...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187857) 3 года назад
Сильный энергетический донор - энергетические число 10, созидательный человек. Очень важно оставить после себя что-то материальное: дом, дерево, ребенок и пр. Если говорить о работе для зарабатывания денег - это сфера строительства и производства. Если речь о карьере, то это наука, или научно- исследовательское производство, опытное или экспериментальное. (Нумерология).
Наталия Маркова Гений (78500) 3 года назад
работа есть карьера не скоро или достаточно не скоро. Есть и другой вариант.
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 3 года назад
Неполноценные данные увеличивают время гадания и цену ответа.
Victory Просветленный (42335) 3 года назад
Подъем с сентября, если решитесь на серьезный и даже рискованный шаг...