Как можно проверить куда пенсия отправляется? может при регистрации ИНН не ту галочку поставил?

Федор Ученик (33), закрыт 3 года назад
Я уже не помню, давно это было
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 3 года назад
ИНН к пенсии не имеет отношения! Для пенсии есть СНИЛС.
Что и куда уходит, можно узнать в совем кабинете на сайте пенсионного фонда. Возможно еще кому то письма приходят, лет 5 назад, они их еще рассылали, с ведомостями за год, ну типа откуда и скок пришло на счет и проч.
Остальные ответы
LANA Гений (74459) 3 года назад
сходи к ясновидящей слепой гадалке экстрасенше
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423799) 3 года назад
Твоя пенсия отправляется на оплату пенсий тем кто уже отработал своё.