Налог на прибыль.

Мария Аркадьевна Ученик (157), на голосовании 3 года назад
Доброе утро! Нужна помощь в решении проблемы с налогом на прибыль . При формировании и проведение документов 41 счет не списывается . Подскажите что не так и как исправить ошибку? Спасибо .
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (241056) 3 года назад
А почему он должен списываться. 41 счет-это товары, если вы их все реализуете, тогда должна быть накладная на отпуск товаров на сторону.
Мария АркадьевнаУченик (157) 3 года назад
Добрый день я не правильно выразилась, по поводу списывается . ситуация такая, ч то сколько купила столько и продала практически, а сальдо очень большое висит
Дина Высший разум (241056) Мария Аркадьевна, Значит проверь реализацию, может быть какую-то накладную на продажу не провела, поэтому и большой остаток.
Мария АркадьевнаУченик (157) 3 года назад
Спасибо