Могут ли меня забрать в армию если я единственный сын у матери???

Демон Ученик (56), на голосовании 3 года назад
Могут ли меня забрать в армию если я единственный сын у матери, так как у нас некого нет то есть мы только вдвоём, родни нет.
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 3 года назад
Это не влияет на призыв, такого закона нет.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 3 года назад
Конечно, заберут. У нас полстраны таких сыновей. Мама - не инвалид, не требует твоего ухода.
Просто дед Искусственный Интеллект (544701) 3 года назад
Если ваша мама пенсионного возраста, ну или больной человек не требующий постороннего постоянного ухода, то максимум на что вы можете более или менее серьезно рассчитывать, что призывная комиссия ПРИ НАЛИЧИИ У НИХ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ оставит вас служить в родном городе, ну или где-то совсем рядом. Ну а если ничего этого нет, поедете служить куда пошлют на общих основаниях.
Савок Просветленный (21416) 3 года назад
Если не больна и не на иждивении - то заберут на общих правилах.