Как долго держат обычные мизинчиковые солевые батареи на пульте ЖК ТВ?

Новиков Александр Ученик (152), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Бурмистров Оракул (94791) 3 года назад
4 года
Новиков АлександрУченик (152) 3 года назад
а если за 4 месяца 2 раза сменил не считая заводские
Вячеслав БурмистровОракул (94791) 3 года назад
то это часто очень
Новиков Александр Ученик (152) Вячеслав Бурмистров, что часто у всех так или брак, и что делать
Руслан Гарипов Мастер (2199) 3 года назад
2-3 года.
Новиков АлександрУченик (152) 3 года назад
а если за 4 месяца 2 раза сменил не считая заводские
Руслан ГариповМастер (2199) 3 года назад
Я меняю через 2-3 года, за 7 лет поменял три раза.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268068) 3 года назад
С Фикс-прайса, по 10р, на 2 года хватает.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (175503) 3 года назад
Не знаю как у кого, у меня теле уже 6 лет и батарейки в пульте еще не менял. Может их там вообще нет )))
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401158) 3 года назад
обычно проходит столько времени, что забываешь когда их менял