Потянет ли gta v с редуксом 4к~8к и парой сотни модов, стоит ли вообще пытаться

Николай Николаев Знаток (403), закрыт 3 года назад
Intel Core i9 Skylake i9 7900X разогнанный до 3700 (тем при фулл нагрузке в айде 68-75 градусов)
RTX 2070 Ti
64gb 3200ghz
установленная на 1ТБ SSD M2 Samsung 970
win 10 64bit
Лучший ответ
Остальные ответы
Bellissimo Просветленный (23706) 3 года назад
А смысл от этого? В Online не поиграть с модами.
Да и попросту графику даже сравнимую с RDR 2, в GTA V ничем не сделать (Различия модификаций движка)
Да, можешь натянуть 4 - 8к текстуры, кучу фильтров и т. д. Но будет выглядеть попросту нелепо (Как GTA SA с HD текстурами)
Николай НиколаевЗнаток (403) 3 года назад
В онлайн я наиграл от силы часов 20,т. к не вижу смысла что то там делать
В планах частично 4к, 8к текстуры с решейдом освещения и т. д. Полная переработка машин и персонажей, различные моды, выглядит это шедеврально на видео в ютуб (я конечно понимаю что там ещё эффекты наложены) просто хочется получить удовольствие от старой игры при стабильных 40+ фпс