Помогите найти Мод в Симс 2

Едино Рожка Знаток (264), закрыт 3 года назад
Всем привет, давненько пользовалась каким-то модом в Симс, можно было в каком-то отдельном окошке поставить автоматический код разработчика, убрать цензуру, снять сетку, и ещё что-то, решила скачать его ещё раз, но не могу найти, если поняли про какой и знаете как найти его, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Лилора Просветленный (34786) 3 года назад
Судя по описанию, это программка See Them.
http://fan.prosims.ru/hacks/item/hacks-sims2/see-them-2.html
Едино РожкаЗнаток (264) 3 года назад
Да, именно она, спасибо ????♥️
Остальные ответы
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
На будущее - моды в серии Симс устанавыливаются в папку игры в Документах, а не туда, куда пытались их закинуть Вы.
Едино РожкаЗнаток (264) 3 года назад
Я все моды кидаю в нужные папки... и с этим так-же, просто оно идёт как отдельное небольшое приложение, но храниться в одной из папок симса
ЛилораПросветленный (34786) 3 года назад
Если я правильно поняла, о чем речь, к этому конкретному моду данное правило не относится. ))