Ваше мнение, венчание это уже фанатизм? Спасибо за ваши ответы.

Мандарин Ученик (64), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330641) 3 года назад
Нет, причём здесь прекрасное действие и помрачение рассудка индивидом при занятии хобби, низменным удовольствием или работой. У вас незнание, что такое фанатизм.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
? Мудрец (14307) 3 года назад
Просто бизнес, ничего личного.
Попы придумали способ обогащения.
Светлана Куликова Мыслитель (6944) 3 года назад
На астральном уровне это блокировка развития венчающихся. Об этом даже ролик на ютубе есть. Сайт "развитие сознания" если будет интересно.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 3 года назад
Венчание связано с ОСОЗНАННОЙ ВЕРОЙ, А НЕ С СУЕВЕРИЕМ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542237) 3 года назад
венчание - это быть благословенным Богом, а не районным ЗАГСом