После пережитого стресса не могу есть, тошнит от вида еды, плюс если попью воду, то сразу бегу в туалет.

Ксения Кулагина Ученик (97), на голосовании 3 года назад
После пережитого стресса не могу есть, тошнит от вида еды, плюс если попью воду, то сразу бегу в туалет, диарея, что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Валентина Петрс Мыслитель (5954) 3 года назад
Умный организм чистится! Радуйся) Пройдет и аппетит появится
Nos Искусственный Интеллект (253730) 3 года назад
умер кто-нибудь?
Ксения КулагинаУченик (97) 3 года назад
Даже смерть близкого я пережила проще, а тут не знаю вообще в чем дело. Эмоциональное состояние нормальное, а с желудком беда
NosИскусственный Интеллект (253730) 3 года назад
пей валерианку или корень жуй сушёный. все проблемы из головы лечатся средствами от головы. психосоматика называется.
Илья Лукьянов Просветленный (40917) 3 года назад
К специалисту обратиться.
Причем не к диетологу понятное дело.
v m Гений (58399) 3 года назад
феназепам или валокордин
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Все люди по-разному реагируют на стресс. Одни судорожно заедают неприятности, а другие не могут съесть ни крошки. Нужно принять успокоительное лекарство, пойти на прогулку и подольше побыть на свежем воздухе. Необходимо просто отвлечься от тяжелых дум, переключившись на что-то очень приятное, что Вы особенно любите.
Анна Аркова Мудрец (14377) 3 года назад
синдром раздраженного кишечника, по крайней мере очень похоже, старайтесь меньше волноваться и попейте полисорб, восстановит стул