Какие будут у нас с ней отношения?

Богатырь Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Врет ли мне этот человек? Сильно он дорожит нашими отношениями? Что вы скажите про человека? Лена 15.08.2003.
Голосование за лучший ответ
Ма Орлова Гуру (2642) 3 года назад
Это организованная личность, доводящая любое дело до конца, одарен, требователен к себе. Иногда может быть в материальной зависимости от других.
Трудоголик, практичный, пунктуальный, немного медлительный, осторожный, хорошо знает что делает, безошибочное чувство реальности .
доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны.
Заинтересованность Вам пока не велика.
fog fogУченик (127) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220263321
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста
Маг Андреас Гений (58977) 3 года назад
Скажу так: Вы чрезвычайно зависимы от юной особы по имени Лена. Психологически, эмоционально и душевно. И выдаёте это, неспециально, конечно, за любовь. Которой здесь и не пахнет. Пахнет, и вполне явственно, чувством собственничества, ревности, соперничества, желанием обладать этим сокровищем чисто единолично. Хорошие мужские чувства! Только с любовью путать не стоит ...основное различие: не зрелость. У Вас и Вашей барышни разные дороги, социальные ступени и, как следствие, разные партнеры. Со временем, Вы запомните свои чувства как первую любовь. Пылкую, чувственную, поглощающую. А позже станете думать как все: какой же я был дурак ...извините, конечно.
У барышни Вы - не единственный. Она питает к Вам симпатию, но считает Вас агрессивным собственником. И тут от истины она недалека.
Мадемуазель хорошо адаптирована в коллективе, общительна, интеллектуально развита на уровне средний, но это её потолок; есть предрасположенность к публичным профессиям: актёрское мастерство, танцы (рок-н-рол, пилатес, стриптиз), вокальные данные.
БогатырьУченик (107) 3 года назад
И сколько у нас отношения продлятся?
Маг Андреас Гений (58977) Извините, но я уже ответил на Ваш вопрос. За более подробными консультациями, Вы можете обратиться ко мне в лс. mag.andreas@mail.ru