Почему в России такие дорогие коммунальные услуги, чтобы лишить людей жилья?

Лариса Искусственный Интеллект (436827), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Струин Оракул (52861) 3 года назад
Хорошо жить хотят и ни хрена не делать.
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 3 года назад
Потому что надо создавать своё ТСЖ жильцов и не платить посторонним людям обворовывающим жильцов.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328506) 3 года назад
В ТСЖ намудрят еще больше . ТСЖ себя показали не с лучшей стороны .
tango5000mail.ru Просветленный (43870) Сам жилец всегда свои деньги лучше посчитает, чем посторонняя организация в его доме. Разве в твоей квартире хозяйничиет чужая организация и выставляет тебе счёт за обслуживание? Или справляешся сам? А в частном загородном доме у меня тоже только я хозяин и всё в полном порядке, все вопросы решаю сам, везде полный порядок и никому не плачу за обслугу каждый месяц. Всегда надо быть самому хозяином в своём доме. " Многоквартирный дрм это такой же частный дом в котором несколько хозяив и глупо платить комуто каждый месяц деньги - можно просто покупать энергию и воду и нанимать на улицу уборщицу - будет гораздо чище и в разы дешевле
Волошина Искусственный Интеллект (328506) 3 года назад
В России не дорогие коммунальные услуги, не сочиняйте .
стрелец Искусственный Интеллект (663032) 3 года назад
"Фантики"-быстро обесцениваются....
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 3 года назад
30 кв м и 11 штук только отопление?
Не Север.
Они просто оху.... Чего то там.. Ели...
Почему?
Народ хавает.
Я? Борюсь. Но, в одиночку...
ЛарисаИскусственный Интеллект (436827) 3 года назад
Это еще зависит сколько человек там прописано.